Банк требует через суд выплату задолженностей по кредиту, могу ли я отменить судебный приказ?

• г. Ноябрьск

Ответы на вопрос (4):

Можно отменить судебный приказ. В течение 10 дней следут обратиться в мировой суд и подать возражения по поводу исполнения судебного приказа.

Для отмены судебного приказа Вам необходимо направить заявление о его отмене в суд в течение 10 дней со дня получения (приложите почтовый конверт со штемпелем).

Здравствуйте! Можете, в течение 10 дней с момента получении копии судебного приказа, направив в суд свои возражения.

Здравствуйте, Сергей. Отменить судебный приказ просто. Для этого необходимо подать в суд возражения относительно его исполнения в течение 10 дней с момента получения. Но после отмены судебного приказа банк снова обратится в суд, в порядке искового производства.