Просьба о помощи в жалобе на Управляющего по банкротству

• г. Петропавловск-Камчатский

Доброго времени суток Алёна Валерьевна!

Когда то помогли мене написать заявление на признание меня представителя работников кредитора. И еще что то. Спасибо еще раз. Банкротство закончилось практически. Ни рубля не получил ни кто. Хочу жаловаться на Управляющего грамотно. Можно с Вами сотрудничать в этом вопросе? Спасибо. Здоровья вам и ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать мотивированную жалобу на незаконные действия (бездействие) арбитражного управляющего в Федеральную государственную службу регистрации, кадастра и картографии.