Инвалиду 1 группы, заплатившему задолженность за 2016 год, положена ли льгота на коммунальные и капитальный ремонт?

• г. Воронеж

Я не платил за 2016 год капремонт, приостановили льготу коммунальных услуг, заплатил задолжнось в январе 2017, должны ли мне выплатить льготу за 2016 ща коммунальные и за капремонт, я инвалид 1 группы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. За прошедшее время к сожалению компенсацию вам не вернут так как условие отсутствие задолженности за коммунальные платежи.