Где ставить отметку на завещании, если нотариус, составивший его в 1994 году в другом городе, больше не работает?

• г. Нижний Тагил

Завещание составлено в 1994 году в другом городе. Этого нотариуса нет уже. Нотариус мой просит сделать отметку на завещании. Где мне ставить эту отметку?.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно выяснить в Нотариальной палате субъекта РФ, какому нотариусу передан архив нотариуса, который удостоверил завещание.

Добрый день, уважаемая Соня.

Обратитесь в архив там поставят отметку котоую просит нотариус

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.