Как запретить установку 2-х бассейнов в 9-ти этажном доме во встроено-пристроенном помещении.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Светлана,

путем написания многочисленных жалоб в контрольно-надзорные ведомства (прокуратура, СЭС, жилинспекция, рай.администрация).

Прекратить неправомерный действия собственника помещений можете путем направления жалоб в прокуратуру, в администрацию, управление архитектуры, жил инспекцию. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!