Даст ли банк кредит в размере 500 000 рублей если клиент берет первый раз?

• г. Иркутск

Даст ли банк кредит в размере 500 000 рублей если клиент берет первый раз?

Ответы на вопрос (2):

Условия предоставления кредитов свои в каждом банке. В каком то могут дать в каком то не предусмотрено. Также зависит от того, будет ли залог имущества и иные условия. Уровень и стабильность получения заработной платы.

Даст ли банк кредит в размере 500 000 рублей если клиент берет первый раз
ЕСЛИ ИМЕЕТЕ СТАБИЛЬНУЮ РАБОТУ И ИМУЩЕСТВО, ДАЮТ БЕЗ ПРОБЛЕМ.