Как будут называться стороны в гражданском процессе после подачи встречного искового заявления?

• г. Москва

Как будут называться стороны в гражданском процессе после подачи встречного искового заявления? Станет ли ответчик по первоначальному иску называться истцом, а истец ответчиком? Как суд указывает их в документах?

Ответы на вопрос (1):

Именно так и указывать по встречному.Истец и ответчик.

То есть по основному иску = истец и ответчик, а по встречному ответчик и истец.