Исправление ошибки в учете - перевод на оплату по нормативу за воду при отсутствии проверки показаний счетчика

• г. Ростов-на-Дону

Меня перевели на оплату по нормативу за воду, т.к. в момент внепланового обхода контролера нас не было дома и они не проверили показания счетчика. Я плачу все-равно по показаниям счетчика. Теперь требуют уплатить долг уже за 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Теперь требуют уплатить долг уже за 3 месяца.

Ок! Присылайте это требование. Надо посмотреть, кто его подписал и как оно мотивировано.