Могу ли я отправлять детям необходимые вещи, продукты, или еще что нибудь.

• г. Абакан

Моя жена сбежала от меня с ребенком без всяких причин, я того не зная родила еще одного. Теперь подала на алименты на двоих детей. Мне детей не показывает. Я хочу сохранить семью ради детей. Не увер что она деньги которые я буду выплачивать она будет тратиь на детей. Могу ли я отправлять детям необходимые вещи, продукты, или еще что нибудь. Т.е. выплачивать алименты но не вденежном эквиваленте.

Ответы на вопрос (1):

Иван, не можете и судя по вопросу она не просто сбежала от Вас будучи беременной вторым ребёнком. Использовать алименты жена будет по своему. а не Вашему усмотрению. что касается встреч с детьми, то по закону право имеете, но если у жены имеются основания не разрешать Вам встречаться с детьми, то решать будет суд.