Приватизация комнат в общежитиях по украинскому законодательству - права и возможности

• г. Запорожье

Меня интерисует Украинское законодательство. Если человек прописан в общежитии имеет ли он право приватизировать комнату и стать ее владельцем?

Ответы на вопрос (2):

Людмила. Украинское законодательство не запрещает, пока, приватизировать комнату в общежитии. Участвуют все зарегистрированные лица.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Я прописана в Запорожье в общежитии имею ли я право приватизировать комнату и жить там так как жилья я не имею.