У меня тяжелая финансовая ситуация, все не опишешь, можно консультацию по телефону?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Лариса, обратитесь к выбранному адвокату или юристу с личным сообщением и договоритесь о консультации по телефону. Услуга может быть платной.

У меня тяжелая финансовая ситуация, все не опишешь, можно консультацию по телефону?-конечно можно, но в платном порядке только.