Вопрос об имущественном вычете за квартиру в Крыму - право на получение и необходимые документы

• г. Краснодар

Положен ли мне имущественный вычет за квартиру, приобретенную в Крыму в 2005 г. мною, работающим пенсионером в Крыму и, если положен, то какие необходимо оформить для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Срок действия по вычетам-3 года. А до 14 года это было еще другое государство. Поэтому денежный выяет или НДФЛ Вам не положен. К сожалению.