Почему многодетным семьям отказывают в льготах на коммунальные услуги?

• г. Сыктывкар

Мы являемся многодетной семьёй я так понимаю нам положена льгота как 50 % ком. услуг. Но нам в жкх отказывают по причине что мы не являемся малоимущей семьёй.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.

Мы являемся многодетной семьёй я так понимаю нам положена льгота как 50 % ком. услуг. Но нам в жкх отказывают по причине что мы не являемся малоимущей семьёй.-Это устанавливается регионом и если отказали вам значит законно т.е. таково требование закона.