Проблемы с машиной после покупки в салоне - возможности возврата или обмена

• г. Александров

Приобрели машину с пробегом в салоне, по ней потом оказались неисправности и в договоре прописана сумма выше чем на ценнике, можем мы потребовать с салона деньги и вернуть машину или обменять на другое авто?

Ответы на вопрос (1):

Мало информации - что значит в ней оказались неисправности? Какие именно? Когда оформлен договор купли-продажи? Без ответа на эти вопросы сложно ответить точно.