Как отправить письменную претензию по нарушению договора аренды без достоверных данных об арендаторе?

• г. Челябинск

Куда можно отправить письменную претензию по нарушению договора аренды между физлицами если о арендовзятеле имеется только ксерокопия его паспорта и только главная страница с фото. Места жительства не известны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Арендовзятелем, как я понимаю, Вы называете человека, который снимал жилье, то есть арендатора? Направляйте претензию по месту регистрации, должны были в договоре указать место его регистрации. В крайнем случае в полицию - по номеру паспорта установят место регистрации.