Что нужно для того чтобы восстановить водительское удостоверение с просрочкой в семь лет?

• г. Москва

Что нужно для того чтобы восстоновить водительское удостоверение с просрочкой в семь лет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае обратится в ГИБДД по данному вопросу необходимо. Вам потребуется медицинская справка, оплата гос пошлины.

В ГИБДД обратится по месту получение прав или в любое. Я проживаю в Москве а прова получила в Брянской области.

Да, вы можете обратится по месту проживания в Москве по данному поводу в любой пункт дорожной инспекции. Спасибо, что вы обратились к нам, мы были рады вам помочь!