Нужно ли присутствие прежнего хозяина при переоформлении документов при покупке дома?

• г. Киров

Вопрос такой у меня на руках купля продажа дома я его купил нужно ли мне присутствие прежнего хозяина для переоформления документов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! УТочните, пожалуйста, что Вы имеете в виду под "переоформлением документов"? Из Вашего вопроса это непонятно.

Здравствуйте, Антон Сергеевич.

Для регистрации перехода права собственности на дом, Вам необходимо обратиться в Росреестр. Присутствие продавца и покупателя обязательно.