Восстановление срока для жалобы на определение суда или подача через районный суд - как быть?

• г. Краснодар

Подала жалобу на опред. Суда в верх. Суд,по ошибке минуя районный, т.е. минуя тот суд, определение которого обжалую. Жалоба подана в срлк, но не так как надо. Пришло об этом сообщение. Как чейчвс быть: восстанавливать срок для жалобы или просто подать чеоез район. Суд,приложив это сообщение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Восстанавливайте срок, но ненадлежащую подачу не признают уважительной причиной

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.