Сколько должен получить стажер за смену? Если он работает на фанерном заводе оператором полуавтоматической линии сращивания шпона.

• г. Сыктывкар

Сколько должен получить стажер за смену? Если он работает на фанерном заводе оператором полуавтоматической линии сращивания шпона.

Ответы на вопрос (4):

Сколько должен получить стажер за смену? Если он работает на фанерном заводе оператором полуавтоматической линии сращивания шпона.

Все должно быть оговорено в трудовом договоре. Окончательно узнавайте на предприятии, куда Вы устроились.

Здравствуйте.

Трудовой кодекс, N 197-ФЗ | ст 204 ТК РФ

Статья 204. Оплата ученичества

[Трудовой кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 204]

Ученикам в период ученичества выплачивается стипендия, размер которой определяется ученическим договором и зависит от получаемой квалификации, но не может быть ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда.

Работа, выполняемая учеником на практических занятиях, оплачивается по установленным расценкам.

Сколько должен получить стажер за смену? Если он работает на фанерном заводе оператором полуавтоматической линии сращивания шпона.-Смотрите ваш трудовой договор.

Это не к юристам вопрос. Такие вопросы не решаются на уровне законов. У Вас должен быть трудовой договор. В нем Ваша зарплата указана. Также она указывается в приказе о приеме на работу зачастую. Обращайтесь в свой отдел кадров и в бухгалтерию.

Неужели вы всерьез считаете, что юристы обязаны знать сколько и кому на всех предприятиях России платят? Это же невозможно! Обращайтесь к своим работодателям, если в трудовом договоре ничего не указано.