Ваши шансы на получение надбавки к пенсии с учетом 23-летнего стажа и семейного положения

• г. Тверь

У меня стаж 23 года по уходу на пенсию вхожу ли я в категорию кто может расчитывать на надбавка у меня двое несовершенолетниних детей, супруга работает если это важно?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на повышенный размер фиксированной выплаты к страховой пенсии на каждого несовершеннолетнего иждивенца. Смотрите ст.17 ФЗ "О страховых пенсиях".