Правомерно ли начислять двойной тариф на хвс, гвс,водоотведение?

• г. Санкт-Петербург

Правомерно ли начислять двойной тариф на хвс, гвс,водоотведение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина. Начислять за одни те же услуги двойной тариф конечно же является неправомерным. Напишите жалобу в жилищную инспекцию и попросите, чтобы они проверили начисления.