Можно ли подать в суд в другом городе (по вновь открывшимся обстоятельствам), а не в том, где ранее проходили все мои суды?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анегелина!

Вам придется обратиться только в тот суд, который вынес решение!!! Если Вам это не удобно, то можете обратиться к юристам/адвокатам, которые вправе представлять Ваши интересы по доверенности...