Купил неделю назад муз. центр, могу ли я оформить возврат, т.к. габаритный и слишком сложное меню управления?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Купил неделю назад муз. центр, могу ли я оформить возврат, т.к. габаритный и слишком сложное меню управления
Нет, не можете. Центр является технически сложным товаром и возврат возможен ТОЛЬКО при наличии неисправностей.

Купил неделю назад муз. центр, могу ли я оформить возврат

- только в том случае, если приобретенный вами товар ненадлежащего качества.