Нужно ли платить за воду, если не проживаешь и не прописан в квартире, но имеешь долю?

• г. Красноярск

У меня вот такой вопрос! У меня есть доля в квартире, я там не проживаю и не прописан, обязан я платить за воду по нормативу который дается на человека?

Ответы на вопрос (2):

Да,если не хотите платить ставти счетчики.

Галина Александровна. Вы вправе обратиться с соответствующие службы с заявлением не начислять оплату ввиду не проживания, представить документальное подтверждение.