Жильцы против оплаты счетов после банкротства УК - как защитить свои права собственников и почему выставляются счета?

• г. Самара

Управляющая компания признана банкротом в октябре 2016 года, дом перешёл в управление к другой УК в феврале 2017 г,прежняя компания выставляет счета на коммунальные услуги, при всём этом жильцы не согласны оплачивать счета сомнительного характера, так как на основании жалоб от жителей, УК находится в стадии административного расследования за неисполнения обязательств перед жильцами и т.п.Как защитить свои права собственников и почему выставляются счета?

Ответы на вопрос (2):

Как защитить свои права собственников и почему выставляются счета?[quote][/quote]Если жильцы не хотят оплачивать эти сомнительные счета то это их права не оплачивать Это самый действенный способ защиты собственников Тогда эта Ук должна в суд обращаться и там доказывать правомерность выставления счетов.

Добрый день

наличие адм. расследования не влечет ваше право не оплачивать услуги жкх.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.