Возможно ли сдать в аренду гараж, имея только свидетельство на право собственности после смерти отца?

• г. Красноярск

Имею ли я право сдать в аренду гараж, если у меня на руках имеется только свидетельство на право собственности выданное нотариусом, после смерти отца? Спасибо Владислав.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Имеете полное право на заключение договора аренды с арендаторами, ограничений либо препятствий в заключении договора нет.