Работодатель обязан оплачивать прохождение промежуточной аттестации для студентов магистратуры с высшим образованием

• г. Черкесск

Если у меня есть высшее образование, поступила в магистратуру, мой работодатель обязан оплачивать прохождение промежуточной аттестации.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Обязаны оплачивать ученический отпуск, если предыдущее образование имеет уровень бакалавриат, а не специалитет. Смотреть статью 173 Трудового кодекса.