Иркутск энерго просчитал перерасчет по теплу и взимает пять тысяч рублей, вместо привычной тысячи - куда обратиться?

• г. Иркутск

Иркутск энерго за январь сделало нам перерасчёт по потреблению тепла и получилось 5 тысяч рублей, вместо 1 тысячи, что я платила ежемесячно, хотя в других домах даже меньше чем было насчитали, куда нам обращаться,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Галина Васильевна! Вам следует обращаться в жилищную инспекцию, которая проведет проверку и установит законность таких начислений. По результатам проверки вам будет направлен письменный ответ.