Можно ли продать авто по ДКП без постановки на учёт и после получения штрафа от ГИБДД?

• г. Архангельск

Купил машину по ДКП и не поставил на учёт через месяца 3 меня остановили сотрудники гибдд выписали штраф. Могу ли я продать авто по дкп от старого владельца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Купил машину по ДКП и не поставил на учёт через месяца 3 меня остановили сотрудники гибдд выписали штраф. Могу ли я продать авто по дкп от старого владельца?

Если найдете предыдущего продавца (а он в свою очередь не подал документы в налоговую о продаже) и сможете с ним договориться... почему нет?!

Удачи!