Материальная ответственность независимого оценщика в случае недостаточной оценки после ДТП

• г. Ханты-Мансийск

Если после ДТП у независимого оценщика сумма оценки не покроет средства затраченные на ремонт у официального дилера, несёт ли оценщик материальную ответственность, если обратиться в суд.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Михаил.

Эксперт несет ответственность за выводы экспертизы. Но вам лучше подать иск к виновнику ДТП

Удачи Вам и вашим близким.