Как оформить документы для моего сына, чтобы его выпустили и впустили с Украины и России?

• г. Краснодар

Меня завут Алёна я из Севастополя у меня трое детей старший сын у меня родился при Украине 2013 году, я ему сделала повторное свидетельство и естественно поставила граждан. РФ.мне говорят что оно (свидет.) действительно только на территории РФ,я хочу съездить на Украину в город Краматорск, так как я родом оттуда, но у меня все документы Российские, в Севастополе живу восемь лет, ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЫНА, ЧТОБЫ ЕГО ВЫПУСТИЛИ И ВПУСТИЛИ С УКРАИНЫ И РОССИИ? загран. Паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Алена

Украина не признает документы выданные в Крыму, нужно укр свидетельство.

Удачи Вам и вашим близким.