Процедура смены фамилии на девичью у пенсионерки-инвалида 2 группы в связи с памятью отца-участника ВОВ - необходимые документы и сроки

• г. Кострома

Хочу сменить фамилию бывшего мужа (ныне покойного) на девичью Я пенсионерка инвалид 2 группы. Причина В честь памяти отца погибшего в ВОВ, Какие надо документы и как быстро это делается? Спасибо! С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Причина В честь памяти отца погибшего в ВОВ, Какие надо документы и как быстро это делается? Спасибо! С уважением.

Обратитесь в органы ЗАГС с заявлением - у вас есть право на смену фамилии.