Как прописать пожилую маму в Одинцовском р-оне с.Успенское и одновременно выписать из новосибирской области.

• г. Москва

Как прописать пожилую маму в одинцовском р-оне с.Успенское и одновременно выписать из новосибирской области.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Надежда

По месту новой регистрации можно сделать все одновременно, и выписаться со старого места жительства и сразу прописаться в новое

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Все довольно просто. Подаете заявление о регистрации по месту жительства в Одинцовском районе. Одновременно с регистрацией, ее снимут с регистрационного учета по прежнему месту жительства и поставят об этом штамп в ее паспорте.

В Новосибирскую же область, документы направят без ее участия.

Здравствуйте, при прописке по новому адресу Ваша мама будет автоматически снята с регистрации по старому адресу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.