Правомерность начисления Янтарьэнергосбытом оплаты за ОДН - вопрос о консультации

• г. Калининград

Хотелось бы получить консультацию. Пришел счет за электроэнергию 243 кв и тут же начислено 362 кв за ОДН 362 кв и это при площади в 50 кв. м. Дом находится на посредственном управлении. В доме есть общедомовой счетчик. Дом довоенной постройки, без капремонта более 50 лет. Правы ли " Янтарьэнергосбыт" выставляя токие ОДН.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья

Нужно написать жалобу в жилищную инспекцию, чтобы проверили работу вашей управляющей компании

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день. Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию. Пусть они проверяют правильность начислений. Срок рассмотрения жалобы 30 дней.