У нас приватизированная квартира, записанная на отца. Эта приватизация была записана когда они жили в гражданском браке.

• г. Суоярви

У нас привотизированная квартира, записаная на отца. Эта привотизация была записана когда они жили в гражданском браке.

Ответы на вопрос (1):

Если жена была зарегистрирована в этой квартире в момент ее приватизации, то ни выписать, ни веселить ее из квартиры нельзя. У нее пожизненное право пользования ВСЕЙ квартирой.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.