Хотела б с вами встретиться обсудить одну очень непростую ситуацию.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Пишите тому с кем хотите встретиться и обговаривайте условия.

Добрый день

Можно встретиться но это платные услуги консультантов, задавайте бесплатные вопросы в этом форуме

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день! Я нахожусь в Твери и могу предложить свои юридические услуги. Консультации мои бесплатные. Составление исков и других документов за небольшую плату. Обращайтесь.