Проблема с заказанной продукцией в ооо Десктоп - как вернуть деньги и решить ситуацию?

• г. Екатеринбург

Заказал товар в ооо Десктоп, но пришел товар другой, из того что заказывал нет не чего, пробовал звонить, пробовал сного через службу заказа выйти, без успешно, как быть в такой ситуации и как можно обратно вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Владимир. Обратитесь в службу по защите прав потребителей вашего города и обязательно напишите письменную претензию на имя продавца. Если это не подействует, то к сожалению, придется обращаться в суд.

Пишите претензию на расторжение договора - ст, 18 ЗоЗПП ст. 452 ГК РФ - если в течение 10 дней ответ не придет - в суд обратитесь.