Проблема с заказанной продукцией в ооо Десктоп - как вернуть деньги и решить ситуацию?

• г. Екатеринбург

Заказал товар в ооо Десктоп, но пришел товар другой, из того что заказывал нет не чего, пробовал звонить, пробовал сного через службу заказа выйти, без успешно, как быть в такой ситуации и как можно обратно вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Владимир. Обратитесь в службу по защите прав потребителей вашего города и обязательно напишите письменную претензию на имя продавца. Если это не подействует, то к сожалению, придется обращаться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Пишите претензию на расторжение договора - ст, 18 ЗоЗПП ст. 452 ГК РФ - если в течение 10 дней ответ не придет - в суд обратитесь.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня мне пришел мой заказ из интернет магазина г. Москвы ООО Декстоп. НО в заказе совершенно не тот товар что я заказывала, деньги заплатила хорошие, а товар не соответствует. Как вернуть деньги?

Заказывала швейцарский рюкзак, портмоне, кожаный ремень в ООО десктоп. Товар выкупила на почте, он полностью не соответствует описанию. Как вернуть товар обратно и получить свои деньги? Эта конторка говорит, что я у них ни чего не покупала.

Такой вопрос заказал через интернет заказ на сайте. Получил заказ на почте оплатив при этом сумму заказа. Заказ оказался подделкой. Я позвонил оператору с которого был звонок с оповещением что заказ поступил и они сказали что я у них ни чего не заказывал. Что можно сделать в этой ситуации.

Заказал на сайте через почту видеорегистратор из Москвы в компании ООО Ориентир, пришел товар не соответствующий данному, как можно вернуть деньги обратно?

Заказал демисезонный костюм Горка, пришёл дождевик. Посылку оплатил на почте, отправил обратно, как вернуть деньги или получить товар который заказывал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказали товар в десктоп ооо пришол не то что заказали деньги уплочены при получени посылки?

Заказал товар в инет магазие пришло не всё что я заказывал. Есть только адрес почтового отделения и фирма которая отправила. Подскажите как вернуть деньги или же остатки моего заказа.

Заказал товар в интернет магазине ТОПСТО 24.02.2022, с бесплатной доставкой. Сказали привезут через неделю. Прислали на мыло подтверждение заказа. С указанием цены, и номером заказа. Звонят через день и говорят товара нет в продаже. Через день в магазине есть этот товар но по другой цене. Можно как то обязать выполнить старый заказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение