Можно сформулировать заголовок таким образом:\nПенсионер МВД, работающий в войсковой части гражданским персоналом, интересуется возможностью учета общего трудового стажа во время больничного

• г. Великий Новгород

Пенсионер МВД в настоящее время работаю в войсковой части гражданский персонал. Работаю третий год. Месяц был на больничном, учитывается ли мой общий трудовой стаж, он у меня 44 года при оплате больничного т.е. имею ли я право на 100% оплату Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, да, конечно, учитывается ваш общий трудовой стаж, и больничный вам должны оплачивать сто процентов, удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Вы должны на предприятии иметь непрерывный стаж 8 лет. В этом случае будет оплата больничного 100 %.

Спасибо за обращение.

Спросить
Пожаловаться

Да, вы имеете право на оплату больничного листа в размере 100% и общий трудовой стаж учитывается при нахождении на больничном листе.

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионер МВД в Крыму с 2011 г. С того же года и по настоящее время работаю в войсковой части в Крыму как гражданский персонал. При расчете надбавки к зарплате, за выслугу лет, стаж службы в МВД мне не учитывается. Мотивируют в кадрах, что служба была при Украине. Имею ли я право на процентную надбавку по выслуге лет с учетом стажа службы в МВД.

Имеет ли право командир войсковой части в одностороннем порядке менять колдоговор по оплате труда гражданского персонала с оплаты по фактически отработанному времени на оплату по норме часов в месяц?

Вопрос по увольнению. Работаю в войсковой части, гражданский персонал, в районе крайнего севера. Отработал 1 год 2 месяца, за предыдущий год брал отпуск без оплаты проезда, собственно вопрос: если я буду увольняется, я могу расчитывать на оплату дороги?

У меня стаж по трудовой книжке с 2007 года по настоящее время. При этом, был перерыв в трудовой деятельности на 2 месяца. Оплата больничного будет производится как 60% или 100?

По оплате больничного листа.

Я была в больнице 22 дня.

Стаж государственной гражданской службы 1 год 9 месяцев.

Стаж государственной службы (военной) - 21 год.

Стаж госслужбы общий - 22 года 9 мес.

Как будет рассчитана оплата больничного листа?

При оплате больничного листа, какой учитывается трудовой стаж:1.Общий.2.Стаж на данном предприятии. Спасибо.

Mой вопрос касается оплаты больничного листа: как в настоящее время оплачивается больничный лист, учитывается ли общий стаж работы или при прерывании стажа отсчет идет от даты начала последнего непрерывного интервала? Пояснения: работаю в банковской сфере с 1980 года. С 2000 по 2006 год не работала. С 2006 года работаю без перерывов. Каков % оплаты больничного листа и какие выплаты входят в него при расчете (фактич. Начисления по окладу, бонусы за выполнение плана, надбавка за выслугу лет и т.п.) СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в бюджетной организации 1 год 3 месяца. Общий стаж работы 33 года. Сейчас нахожусь на больничном. Скажите, какова будет оплата больничного - 100 %-ная или частичная?

Мой общий трудовой стаж более 15 лет. Име ли я право на стопроцентную оплату больничного, если на предприятии я работа менее года? В отделе кадров пояснили, что имею, так как мой стаж более 10 лет.

Какой стаж учитывается при оплате больничного листа? Общий трудовой стаж или стаж в данной организации? Трудовая деятельность у меня с 2007 г., потом с 10.2014 по 03.2015 перерыв, с 03.2015 по настоящее время трудовая деятельность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение