Можно сформулировать заголовок таким образом:\nПенсионер МВД, работающий в войсковой части гражданским персоналом, интересуется возможностью учета общего трудового стажа во время больничного

• г. Великий Новгород

Пенсионер МВД в настоящее время работаю в войсковой части гражданский персонал. Работаю третий год. Месяц был на больничном, учитывается ли мой общий трудовой стаж, он у меня 44 года при оплате больничного т.е. имею ли я право на 100% оплату Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, да, конечно, учитывается ваш общий трудовой стаж, и больничный вам должны оплачивать сто процентов, удачи вам.

Добрый день. Вы должны на предприятии иметь непрерывный стаж 8 лет. В этом случае будет оплата больничного 100 %.

Спасибо за обращение.

Да, вы имеете право на оплату больничного листа в размере 100% и общий трудовой стаж учитывается при нахождении на больничном листе.