Как составить ходатайство по статье 53.1 для назначения принудительных работ после отсидки половины срока?

• г. Сыктывкар

Муж отсидел половину срока, мне сказали, что другая половина срока может быть назначена принудительными работами. Есть ли где-то образец ходатайства, чтоб применить ст.53.1

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вполне возможно, что есть. Ищите через поисковик. А лучше - обратитесь к любому реальному адвокату/юристу и Вам все составят за отдельную плату.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день! Ходатайство необходимо обосновать применительно к Вашему конкретному случаю, а использование образца ни к чему хорошему не приведет.