Возможно ли оформить коридор и санузел в собственность в комнатах общежития?

• г. Сыктывкар

У нас в собственности 2 комнаты в общежитии. Комнаты, коридор и санузел в отдельной секции можно ли оформить в собственность коридор и санузел?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

только если вы будете являться единственным собственником всех комнат

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

:

Можете конечно оформить если обе комнаты секции в Вас в собственности.