Я гр Таджикистан Таджикистан открыл веб мани сейчас не могу снять деньги нужно аттестацию спрашивает Российским паспорт.

• г. Москва

Я гр ТаджикистанТаджикистан открил веб мани сейчас не могу снять деньги нужно аттестацию спрашивает Российским паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Можете перевести деньги на другой WMID, а затем обналичить.

Осуществите перевод на свое имя на другую платежную систему, потом снимите деньги по своему паспорту. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!