Товар не получен после оплаты через кредитную карту Сбербанка, сайт dragondigit.com исчез, как быть?

• г. Оренбург

Что делать? Товар оплачен еще 24 ноября через кредитную карточку сбербанка, до сих пор не получен. А сегодня сайт исчез вообще! Сайт dragondigit.com Я отдала целую пенсию за ноутбук, по акции, а они пропали сегодня... Что мне предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это скорее всего мошенничество, поэтому подавайте заявление по факту мошенничества заявление в органы полиции.

Что делать? Товар оплачен еще 24 ноября через кредитную карточку сбербанка, до сих пор не получен. А сегодня сайт исчез вообще! Сайт dragondigit.com Я отдала целую пенсию за ноутбук, по акции, а они пропали сегодня... Что мне предпринять

Здравствуйте. Обратитесь в полицию.

Здравствуйте!

Попахивает мошенничеством. Начните с обращения в полицию с заявлением о мошенничестве (статья 159 УК РФ)

Всего доброго, обращайтесь!