Обязательно ли в дополнительных соглашениях прописывать реквизиты?

• г. Оренбург

Обязательно ли в дополнительных соглашениях прописывать реквизиты?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

какие реквизиты, подписи и наименования сторон вполне достаточно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Уважаемая Лилия

Если это дополнительное соглашение к договору и является его неотъемлемой частью то можете не прописывать, укажите только какие условия основного изменяются.

Удачи вам и всего хорошего.