Где Вас можно найти в Барнауле и сколько стоит консультация и помощь в составлении иска? Спасибо!

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Исковое заявление вам может подготовить любой юрист на данном сайте, однако нужен будет определенный пакет документов.

Здравствуйте! В данном случае составление исковых заявлении цена у всех разная от 1000 рублей до 3000 тысячи зависимости от сложности дела.

Здравствуйте Татьяна. На нашем сайте существует каталог юристов и адвокатов. Там вы можете найти юриста из вашего города и обратиться к нему лично и узнать стоимость его услуг.