Как вернуть аллименты после развода, если бывший супруг перестал платить?

• г. Новомосковск

Мы с мужем официально разведены с 2013 г., но на аллименты я подала в 2008 году,3 месяца он платил их,потом ушёл на новое место работы и с тех пор никаких выплат. Как мне поступить? Спасибо. За ранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Необходимо выявить его новое место работы, получает ли официально там доход. Подавать в суд, о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

Обращайтесь к приставам, которые ведут ваш исполнительный лист. Если считаете, что ничего не делают, жалуйтесь начальнику.