Если я положу уставной капитал 10000 в банк, то я смогу его на следующий день снять?

• г. Санкт-Петербург

Если я положу уставной капитал 10000 в банк, то я смогу его на следущий день снять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, вы вправе будете воспользоваться этими денежными средствами.

Здравствуйте.

Вы его можете не класть на счет.

Внесите его наличными деньгами в кассу. И выдайте себе их под отчет.

Всё.

А лучше наймите бухгалтера в помощь.

Удачи Вам.