Жалоба на избиение в баре - Охранник как зачинщик драки, кого вызывать в суд?

• г. Санкт-Петербург

Был избит в баре группой вневедомственной охраны, зачинщик драки сам охраник бара, признал себя виновным дело было в сосновом бору, на кого жаловаться в суд, милиция предлогает только на охранника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы обращались в полицию, то они должны были вынести отказ по ст 116 ук рф и передать дело в суд, где вы либо поддерживаете обвинение, либо дело прекращают.