У меня судебная задолженность, пристав сама определила сумму какую вносить. Имеет ли она право на это?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если пристав не превысила сумму вашей задолженности, то имеет право. Если взыскатель будет возражать, пристав взыщет всю сумму единовременно.

Ирина, добрый день. Имеет полное право. Единственный выход договориться по уменьшению суммы взыскания или снизить в судебном порядке если есть основания. Лучше для рассмотрения вариантов обратиться лично. Доброго дня.