Трудоустройство племянницы главы администрации сельского поселения на должность экономиста - нужно рассмотреть конфликт интересов?

• г. Симферополь

В Муниципальное бюджетное учреждение на должность экономиста трудоустроили женщину, которая является племянницей главы администрации сельского поселения. Необходимо ли рассмотреть вопрос о конфликте интересов?

Ответы на вопрос (1):

Нет здесь никакого конфликта интересов у главы администрации сельского поселения.