Жилищная компания заставляют жителей убирать с кровли телеантенны дом 2 х этажный чтобы это значило?

• г. Орск

Жилищная компания заставляют жителей убирать с кровли телеантены дом 2 х этажный чтобы это значило?

Ответы на вопрос (1):

Значит, что крыша - общее имущество собственников и для ее использования нужно решение общего собрания, а его видимо нет. ст. 36, 44-46 жк рф. Но ЖК обязать не может, но вправе подать иск о демонтаже в суд. ст. 3,13 гпк рф.